ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

ЖК «София Нова» - уютные квартиры в тихом месте


ЖК «София Нова» - уютные квартиры в тихом месте - ЖК София

Жилой комплекс «София Нова» от Мартынова – городок, который отличается удачным расположением. Тихая экологически чистая местность и хорошая транспортная развязка – это, пожалуй, одни из важных моментов, которые привлекают покупателя на рынке недвижимости. Поиски комфортного жилья отнимают много времени у желающих купить квартиру в Киеве, альтернативным решением станет покупка жилья в ближнем пригороде. 

Квартиры в ЖК» София Нова» имеют ряд преимуществ перед городскими апартаментами: чистый воздух, тихий район, невысокая стоимость квадратного метра и все это в километре от мегаполиса.

Ход строительства

Этим летом стартовало строительство ЖК «Sofia Nova» - сегодня высота новостроев достигла 8 этажей, завершить наружные работы планируют до конца  года.

Дома ЖК «София Нова» возводят по последним технологиям  с использованием высококачественных материалов. Квартиры имеют оштукатуренные стены, стяжку пола, стеклопакеты на окнах и входные двери, также предусмотрено установку счетчиков на газ, воду, электроэнергию.

Комфортное жилье

Жители домов от Мартынова, не зависят от киевских тарифов на отопление. Наличие двухконтурного котла в каждой квартире и утепленные фасады позволяют поддерживать комфортный климат в помещении круглый год, при этом контролировать и корректировать свои коммунальные затраты. 

Все коммуникации прокладывают из новых высокопрочных материалов, которые имеют высокую износостойкость. 

Высота домов по проекту не выше 10 этажей, из которых:

• цокольные отведены под офисные, помещения (салоны, аптеки, магазины и т.п.);

• вторые этажи будут иметь большие террасы;

• верхние - под двухуровневые квартиры. 

Дома рассчитаны на 108-136 квартир, 2-3 подъезда в каждом здании. 

На этапе строительства покупатель может выбрать подходящую площадь, планировку, этаж новой квартиры. Стоимость квадратного метра на сегодня составляет 16000грн, не зависимо от того трехкомнатная это квартира или однокомнатная. 

В новых планировках были учтены пожелания жильцов уже существующих объектов, продуманно все для максимального комфорта проживания.

Как найти ЖК«София Нова»

Поселок Новоселки расположен в зеленой зоне, среди садов. Расстояние до Киева (1-2км.) Добираться в Киев очень просто –  от ЖК «София Нова» курсирует общественный транспорт до метро. Расстояние от городка до Одесской трассы всего один километр, и 2км. новой хорошей дороги до ул. Академика Заболотного. При желании, можно пройтись пешком до метро - получасовая прогулка, в хорошую погоду, улучшит настроение и благотворно скажется на физическом состоянии организма. Инфраструктура в поселке уже налажена: есть школа, сад, поликлиника и проч., а новый жилой комплекс способствует ее расширению и улучшению.


Отдел продаж ЖК"София Нова"

08131 Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, с.Новосёлки, ул.Садовая

Подобрать и купить квартиру в ЖК«София Нова» можно по тел.:

+38 (044) 580-2000

+38 (050) 580-2000

+38 (097) 580-2000

 

Відділи продажу: