ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

В ЖК «София» сданы дома


В ЖК «София» сданы дома - ЖК София
18.04.2012

С каждым днем ЖК София от Мартынова хорошеет и все более облагораживается, со сдачей каждого дома в эксплуатацию – расширяется его территория, развивается инфраструктура и растет численность жителей.

В ближайшие дни были сданы в эксплуатацию два дома: №20 по улице Боголюбова и №20 по улице Леси Украинки. Боголюбова, 20 – десятиэтажный дом, рассчитанный на 229 квартир. В скором времени владельцы квартир получат ключи от квартир и смогут приступить к выполнению ремонтных работ. Леси Украинки, 20 – десятиэтажный дом, рассчитанный на 233 квартир. Главная особенность проекта – современные планировки, предусматривающие увеличенную площадь кухни. На первом этаже будут расположены кафе и торговый комплекс.

Уже сегодня дворовая территория сданных домов облагорожена, но это еще не все: в скором времени возле дома №20 по ул. Л. Украинки будут смонтированы детская и спортивная площадки (с площадками для игры в волейбол и футбол). Место для них уже отведено, осталось дождаться изготовления и поставки всех необходимых материалов. С установкой площадок, молодые мамы смогут общаться друг с другом, сидя на удобных скамейках, пока малыши будут резвиться на свежем воздухе на специально обустроенной территории. Дети постарше (и их родители) будут проводить свободное от учебы время, играя в волейбол или футбол на спортивной площадке.

Для автомобилистов (жителей комплекса и их гостей) предусмотрены открытые автостоянки. Владельцы авто могут быть спокойны за сохранность транспортных средств – на территории «Софии» ведется круглосуточное видеонаблюдение.

И это еще не все приятные новости, купивших (или планирующих купить) квартиры в Софиевской Борщаговке от Мартынова! По ул. Боголюбова, 16 открылся продуктовый магазин, где жители близлежащих домов смогут покупать все необходимое для приготовления вкусных и полезных блюд, а также сопутствующие товары. Если нет времени на самостоятельное приготовление пищи – к услугам всех желающих новое уютное кафе в доме №6 по улице Леси Украинки. Здесь можно не только полакомиться вкусной кухней, но и приятно провести время с друзьями и близкими.

Ухоженная внешность – неотъемлемая составляющая облика успешного современного человека. Чтобы выполнить стрижку, уложить волосы накануне праздничного события или сделать маникюр, жителям ЖК «София» не обязательно ехать в Киев, тратить время и деньги на дорогу – около детского магазина «Никитка», в доме № 14 по ул. Боголюбова открылся салон красоты «София». Располагаясь в шаговой близости от домов, парикмахерский салон вносит свою долю в обеспечение комфортного быта жильцов жилого комплекса «София».

 

Відділи продажу: