ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Продажа квартир в ЖК София Сити


Продажа квартир в ЖК София Сити - ЖК София

Через две недели начинается продажа новых квартир в ЖК София Сити. Вы можете стать счастливым обладателем нового жилья в одном из домов, расположенных по адресу: ул. Солнечная 5, ул. Солнечная 3, Солнечная 1 и Амосова 63.

С момента начала продажи на квартиры будет действовать акционная цена.

Предложение также распространяется и на квартиры вновых домах ЖК София Резиденс, находящиеся на проспекте Мартынова, и ул.Яблонева

Неоднократно упоминалось, что покупка жилья в загородном жилищном комплексе имеет множество преимуществ. Именно этим обусловлен все возрастающий спрос на такую недвижимость среди населения.

В первую очередь стоит отметить пользу такого приобретения для здоровья:

  • Отдаление от центра города,
  • территория более 60 га с роскошным озеленением,
  • отсутствие большого потока машин и промышленных предприятий.

Все эти факторы в совокупности помогут вам чувствовать себя комфортно и спокойно после суетливого рабочего дня.

Вторым важным преимуществом жилищных комплексов София является обеспечение безопасности владельцев квартир и их собственности. Территория комплекса является закрытой – действует пропускной режим. Ведется круглосуточное видеонаблюдение, осуществляется охранная деятельность.

Если кому-то может показаться, что жить в такой загородной квартире скучно, то это заблуждение легко опровергается. Здесь имеется достаточно развитая внутренняя инфраструктура – магазины, детские площадки, спортклубы, футбольные поля, включая даже собственные школы, детские сады и поликлиники. Приезжайте сами и убедитесь в комфортных условиях! Не упустите свой шанс воспользоваться акционным предложением и начать счастливую жизнь в отличном новострое!

Відділи продажу: