ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Начало нового учебного года в НВК «София»


Начало нового учебного года в НВК «София» - ЖК София

Вот и снова прозвучал первый звонок в НВК «София»
Для первоклассников 1-е сентября один из самых волнительных дней в жизни, в этот день они не только переступают порог новой школы, они стоят в преддверии нового неизведанного, и очень увлекательного путешествия в страну знаний.
Основатель НВК «София» Мартынов Андрей Николаевич и директор школы поздравили всех учеников с наступлением нового учебного года. Андрей Николаевич выступил с позравительной речью и напутствиями на новый учебный год, говорилось о мире доброте и свете который нам несут знания. Очень трогательно звучали стихи и песенки из уст детей, которые впервые сели за парты, и для которых начинается новый этап взросления. Торжественная линейка собрала детей учителей родителей и объединила всех перед началом нового учебного года. 
В завершение торжественной линейки традиционно прозвучал колокольчик в руках маленьких первоклашек, зовущий на первый урок.  
НВК «София» уникальное учебное заведение европейского класса, где профессионализм педагогов дает достойное образование, комфортно оборудованные классы настраивают на учебу, а философия заведения воспитывает любовь к школе и жажду знаний. 
По вопросам поступления звоните: (‎067)343-8210

Відділи продажу: