ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Сколько стоит квартира в Киеве?


Сколько стоит квартира в Киеве? - ЖК София

Выбирая место для своего будущего «семейного гнездышка» покупатель тщательно изучает вопрос местности, транспортной развязки, наличием поблизости объектов социальной сферы, репутацией застройщика и, конечно же, стоимости.
Но как не ошибиться с выбором, и где купить квартиру в Киеве выгоднее.

Столичные цены

Самыми дорогими квартирами на рынке недвижимости Украины, да и в других странах, считают те, которые разместились в центре столицы. Они дороже таких же по размеру апартаментов на окраине города в 2-3 раза. К примеру, средняя стоимость квадратного метра в Печерском районе составляет 2018$, тогда как купить на Троещине можно по цене 722$/м.кв. 
Фактором роста спроса в одних районах и падения в других есть наличие рядом с домом метро, хорошей транспортной развязки, близость к центру, к вокзалу, историческим достопримечательностям. 
Как заработать, или где купить дешевле – вот те вопросы, которые возникают на пути поиска жилья.

Продажа квартир за чертой города

Огромное количество новостроек неугомонно пополняют рынок недвижимости новыми объектами. Город начинает расстраиваться, заполняя территорию пригорода жилыми комплексами. Продажа недвижимости в загородных ЖК за этот год превысила количество проданных квадратов в новостройках столицы. Купить жилье здесь можно на любой вкус и размер, в зависимости от финансовых возможностей и состава семьи, при этом недорого. Чтобы сэкономить средства и не прогадать с покупкой вам стоит навестить отдел продаж ближайших ЖК, и спросить об этом менеджеров.
Цена на жилье за чертой Киева существенно ниже, а по комфортности бывает даже лучше. Дома построены по последним технологиям из качественных материалов, изначально утеплены, имеют автономное отопление.
Застройщики загородных жилых массивов, тщательно продумывают инфраструктуру, и порой жить в таком районе куда приятнее, нежели в некоторых районах Киева.
Европейскими стандартами в обустройстве своих объектов пользуется застройщик ЖК «София» Мартынов А.Н. Наличие детских и спортивных площадок, магазинов и салонов, собственных поликлиник, школы и детских садов выгодно отличают ЖК «София» от других комплексов.
Если вы до сих пор ищете баланс между ценой и качеством – обязательно загляните в этот городок.

Відділи продажу: