ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Открыта новая детская площадка


Открыта новая детская площадка - ЖК София
19.05.2012

В субботу, 19.05.2012 г. в 11:00 в Софиевской Борщаговке прошло торжественное открытие новой детской площадки. Уютный уголок, выполненный в форме корабля, расположился между домами №14 и №16 жилого комплекса «София» по улице Боголюбова.

Решение квартирного вопроса – один из самых важных и ответственных моментов. Особенно, если в семье подрастают дети. Новостройки Киевской области с каждым годом обретают все большую популярность и уже начинают составлять весомую конкуренцию столичному рынку первичного жилья. Оно и не удивительно: пригородные жилые комплексы, и ЖК «София» в том числе, располагаются в более благоприятной экологической обстановке, имеют все необходимое для комфортного проживания: асфальтированные дороги, парковочные места, ухоженные газоны и зеленые зоны, пункты охраны и обустроенные детские площадки.

Новая площадка на Боголюбова – прямое доказательство того, что застройщик заботится о комфорте жильцов комплекса, об их полезном и приятном время провождении. Детишкам обязательно понравится площадка-корабль, включившая в себя качели, горки, песочницу. Здесь будет интересно проводить время не только самому младшему поколению, но и более взрослым детям: имеется огражденная баскетбольная площадка, тренажеры (орбитреки, турники, лавки). Играя на площадке в мяч, ребята не будут мешать прохожим, равно как и отсутствует опасность, что дети могут попасть под машину, так как периметр площадки окружен сетчатым ограждением. Тренажеры готовы выдержать на себе нагрузку не только со стороны детишек, но и взрослых. Выходя на прогулку с ребенком, и родители могут размяться, показывая положительный пример своему чаду: можно позаниматься на орбитреке, сделать несколько подходов на турнике или покачать пресс на специальной лавке. Вот такие развлечения готова подарить новая детская площадка всем, кто приобрел квартиры на Софиевской Борщаговке.

На момент своего открытия площадка уже выглядит привлекательно и облагорожено. Помимо качелей и тренажеров, здесь имеются лавочки, на которых с комфортом могут разместиться родители, пока их детишки резвятся в компании сверстников. Есть здесь и бетонные урны для мусора. Ведется активное озеленение территории, со временем жилой комплекс «София» превратится в утопающий в зелени городок. Открытие детской площадки – далеко не последнее приятное известие для жителей ЖК «София». В скором времени здесь планируется строительство детского сада и других объектов.

 
Відділи продажу: