ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Выбор апартаментов, варианты и преимущества


Выбор апартаментов, варианты и преимущества - ЖК София

Жилые комплексы от Мартынова - это масштабные проекты застройки Софиевской Борщаговки. На январь 2019г. они насчитывают 66 готовых и больше 40 домов на стадии строительства. В каждом из домов можно найти свой вариант жилья.
Однокомнатные, двух и трехкомнатные, двухуровневые и квартиры с террасой – разнообразные планировки и метражи позволяют подобрать жилье на любой "вкус". 
 Купить квартиру на комфортной высоте позволяет умеренная высотность зданий (от пяти до одиннадцати этажей). ЖК София Сити

Строят дома по аналогии – практически каждый из домов имеет:
- цокольную нежилую часть под аренду;
- этаж с террасами;
- двухуровневые апартаменты на верхних этажах.

Где выбрать квартиру

Если вы уже просмотрели предложения рынка недвижимости, сравнили стоимость квадратного метра жилья по Киеву, ознакомились с репутацией застройщиков и остановили свой выбор на ЖК София от Мартынова, тогда переходим к этапу выбора.

 Варианты жилых комплексов

Отдел продаж от застройщика предложит вам четыре жилых комплекса:
•    «Sofia City» - самый большой и обжитый ЖК. Тут есть все – школа, садик, поликлиники, спортивные залы, салоны, магазины и пр. В «София Сити» ходят свои маршрутки, хорошая транспортная развязка. 
Купить квартиру в этом ЖК можно от 18400 грн/м2 в сданном, и от 171000 грн/ м2. в строящемся доме;
•    «Sofia Residence» - один из самых перспективных комплексов среди новостроев Софиевской Борщаговки. Жилой комплекс с закрытой территорией планирует быть свободным от автомобилей. Расположен в километре от окружной дороги Киева, удобная транспортная развязка (в перспективе планируется свой выезд на Кольцевую дорогу). Дома улучшенной планировки с панорамными окнами и теплыми полами на кухне обещают быть теплыми и комфортными. На сегодня купить квартиру в сданном доме ЖК «София Резиденс» можно от 20 100грн/м2 а на этапе строительства - от 17 100грн. за квадрат;

ЖК София Клубный
•    «Sofia Club» - комплекс закрытого типа с развитой внутренней инфраструктурой выбор тех, кто хочет купить квартиру недорого. ЖК «София Клубный» это второй по счету комплекс от застройщика. Тут во дворе домов жильцы комплекса чувствуют себя как на отдыхе: искусственные озера, много зелени, ландшафтный дизайн, детские и спортивные площадки. Построен и ждет открытия фитнес клуб сети «Софія Sport», идет строительство детского сада и школы.Цены на жилье в ЖК самые низкие от 14 500 грн/м2 в строящемся и на тысячу гривен дороже в готовых домах;
•    «Sofia Nova» - новый жилой комплекс от застройщика. Расположен в тихом месте с. Новосёлки, идеальное место для тех, кто планирует отдалиться от городской суеты, при этом, не теряя связь с городом. Удобное размещение дает возможность быть мобильным, пешая доступность метро Теремки, наличие маршрутного сообщения с Киевом позволят максимально быстро добраться на работу, учебу или другие заведения столицы. Инвестировать в строительство тут можно от 16 тыс.грн. за метр квадратный.

двухуровневая квартира

Что влияет на цену

Планируя покупку жилья обязательно нужно учесть факторы, которые влияют на окончательную сумму при расчетах. Например, стоимость квадратного метра двухуровневой квартиры будет на 8-17% дешевле, чем у классической одноуровневой. 
Если вы решили оформить рассрочку – стоимость квадрата будет чуть выше, нежели при 100% -ной оплате. Квартиры с террасой ценятся выше, соответственно обойдутся они покупателю дороже. Следует также помнить про затраты на оформление квартиры.
Подробно просчитать конкретный вариант можно обратившись в отдел продаж от застройщика:

 
Відділи продажу: