ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Почему стоит купить жилье в ЖК «София Сити» 


Почему стоит купить жилье в ЖК «София Сити»  - ЖК София

Удачное размещение, качество строительства, адекватная стоимость квадратного метра и надежность застройщика – вот главные критерии по которым покупатель делает свой выбор.

Купить квартиру выгодно - это лишь часть удачной сделки. Обычно строительные компании заинтересованы продать жилплощадь, и только единицы добросовестных застройщиков заботятся о дальнейшем проживании в новом жилом комплексе.
Комплексу «София Сити» уже более 10 лет – новые инвесторы могут посмотреть городок, пообщаться с жильцами, прежде, чем купить квартиру. Теплые дома и двухконтурные котлы позволяют жителям домов от Мартынова не мерзнуть зимой и контролировать свои коммунальные расходы.
Двухкилометровая отдаленность ЖК от Киева дает возможность учиться, работать и отдыхать в столице, но несмотря на это городок полностью автономный, имеет свою развитую инфраструктуру:

Шопинг

В ЖК «София» помимо бутиков, продуктовых и овощных лавок есть сетевые магазины и супермаркеты («Сильпо», «Фора», «АТБ», «Космо», «Ева» и прочие).

Налажена логистика - отделения «УкрПочты», «Новой Почты», «Meest Express», почтоматы ПриватБанка.

 

 

 

Образование

В городке существует множество частных детских садов и клубов раннего развития. Яркие детские площадки для разных возрастных категорий во дворах домов.
Средствами застройщика построен детский сад и школа.

Существуют курсы по изучению иностранных языков, художественные и музыкальные студии. Проводяться занятия по Hand made, различные тренинги, игровые турниры, есть коворкинги, заменяющие офис.

 

 

Здоровье

Купив квартиру в данном жилом комплексе вам не нужно тратить время, чтобы добраться до медучреждений, все есть в пешей доступности: стоматологии, поликлиники и диагностические центры, оптики и аптеки, массажные и косметические кабинеты. 

Красота

Благодаря количеству салонов красоты, барбершопов и кабинетов эстетической косметологии, жители городка всегда имеют ухоженный вид и хорошее настроение.
Также хорошо выглядеть вашим домашним животным помогут грумеры зоосалонов городка.

Спорт

Сеть фитнес клубов «София Sport» дает возможность гармонично сочетать внешнюю красоту и внутреннее хорошее самочувствие. Благодаря большому количеству спортивных секций каждый житель городка может подобрать себе наиболее подходящий вид физических нагрузок: йога, пилатес, плаванье, TRX, теннис, футбол.
На территории жилого комплекса оборудованы спортивные площадки, беговые дорожки, теннисные корты и футбольные поля. Действуют тренажерные залы и фитнес студии.

 

Отдых

Как и многие новостройки в Киеве, жилищный комплекс «София» расположен в «зеленой зоне», вдали от шума и загрязнения большого города.  Здесь Вы и Ваша семья всегда будет наслаждаться свежим, чистым воздухом.
Рестораны, кафе, пиццерии и суши бары дают возможность жителям городка удовлетворять свои гастрономические потребности рядом с домом, не тратя время на дорогу.
Обустроены зоны для прогулок и фотосессий. Фонтаны, аллеи, искусственные озера и ландшафтный дизайн дарят то чувство, будто вы на отдыхе в санаторно-курортном комплексе.  

На сегодня ЖК «София Сити» от Мартынова насчитывает более 50 домов, и еще 10 на разных стадиях строительства.

Стоимость квадратного метра в строящемся доме от  16 700грн и 13 795грн для двухуровневых апартаментов площадью от 106 м.кв. при 100% оплате. 
 

Відділи продажу: