ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

В ЖК София начинается строительство комплекса


В ЖК София начинается строительство комплекса - ЖК София
21.03.2012

ЖК «София» от Мартынова – современный жилой комплекс в Софиевской Борщаговке, строительство которого началось в 2007 году и продолжается по сегодняшний день. За пять лет было возведено 5 домов этажностью от пяти до десяти этажей. Заселение комплекса началось с 2008-года.

Уже сегодня ЖК София располагает всем необходимым для комфортного проживания: работают хозяйственные и продуктовые магазины, парикмахерские, отделения банков. Весной 2013 года начнется строительство детского сада, при котором также будет работать начальная школа. А будет еще лучше – развитие инфраструктуры продолжается.

На участке между детской площадкой и домом по улице Леси Украинки №20 началось возведение нового комплекса. Объект будет включать в себя три секции:

  • правое крыло: на первом этаже здания будет находиться 25-ти метровый бассейн. Кроме него в секции предусмотрены следующие объекты: большой фитнес-центр, римская баня, турецкая и финская сауны, женский солярий, уютное кафе.
  • левое крыло: на первом этаже будет располагаться магазин спорттоваров, ассортимент которого будет представлен и различными спортивными аксессуарами, и оборудованием, и одеждой. Выше, над торговыми залами, проектом предусмотрены квартиры VIP-класса.
  • центральное крыло: комплекс офисных помещений.

Как видим, покупка квартиры в Софиевской Борщаговке с каждым днем становится все более выгодным решением: как с экономической, так и бытовой точки зрения. Со сдачей очередного комплекса в городке появляются новые торговые объекты и предприятия бытового обслуживания, детские и спортивные площадки.

Напомним, что всего на территории городка (площадь которого составляет 5 га) будет возведено 360 000 квадратных метров жилой недвижимости. Проекты домов составлялись с учетом опыта ведущих мировых компаний, строительство ведется с использованием современных, проверенных материалов и новейших технологий. Строительные работы проводятся под девизом «Спеши не спеша»: в сжатые сроки, но с неукоснительным сохранением качества строительства.

За порядком в городке следят сотрудники «Житлосервіс Софіївка». Уборка улиц и подъездов ведется дворниками, вывоз бытового и строительного мусора производится по мере заполнения баков, улицы, придомовые территории и подъезды освещены. На территории «Софии» установлено более 20 камер видеонаблюдения, ведущие съемку в круглосуточном режиме.

 

Відділи продажу: