ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

День Благодарения в ЖК «София»


День Благодарения в ЖК «София» - ЖК София

В атмосфере тепла радости и семейного уюта прошел очередной День Благодарения в ЖК «София». Каждый год этот праздник объединяет жителей всех комплексов от Мартынова.

На празднике детей развлекали аниматоры, демонстрировали свои достижения в спорте тренера фитнес клуба «София-Sport», было много музыки, спорта, угощений и большое количество подарков.

Многие из жителей стали обладателями качественной бытовой техники, разнообразных сертификатов на услуги в ЖК, а также абонементов в спортивный комплекс «София Sport».

 

Холодильники, микроволновые печи, кухонные комбайны, пылесосы и прочие полезности были разыграны случайным выбором среди присутствующих.

А в завершение праздника подарком для всех гостей был музыкальный салют.

ЖК «София» благодарит всех, кто провел этот день с нами! Следующий год будет юбилейным для городка, больше подарков и больше шансов выиграть, станьте жителем ЖК «София» и поучаствуйте в розыгрыше призов в следующем году!

Если вы еще раздумываете, где купить квартиру, загляните в ЖК «София от Мартынова». Огромный выбор квартир, развитая инфраструктура и обустроенная придомовая территория – вот то место, где хочется жить.

По вопросам приобретения обращайтесь в отдел продаж:

+38 (044) 362-2000
+38 (067) 888-7090
+38 (095) 905-6000
E-mail: info@sofiya.ua

Відділи продажу: