ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

ТОВ «Инвикта фасад буд»


ТОВ «Инвикта фасад буд» - ЖК София
18.05.2016

ТОВ «ИНВИКТА ФАСАД БУД» начала свою деятельность в 2005 году, а именно в г. Киев, Киевской обл., Украина

Директор компании Кришина Иван Валерьянович.

На предприятии задействовано 400-500 рабочих лиц, с полной и частичной занятостью. Работники разного профиля: бетонщики, маляры, штукатуры, монтажники, и т.д. В целом они выполняют весь комплекс внутренних и внешних работ. А так же все виды строительно-монтажных работ, от заливки фундамента до полного озеленение придомовой территории .

Компания ТОВ «ИНВИКТА ФАСАД БУД» сотрудничают со многими производителями строительных материалов. Такие как: всемирно известная компания «Хенкель Баутехник (Украина)»; Австрийская компания «Баумит» (одна из известных марок строительных материалов в Европе и Австрии); строительно-отделочные материалы фирмы «Капарол (Германия)». А так же производители: крупнейший производитель строительных материалов в Украине «Промышленно-строительная группа « Ковальская »; компания «СТРОМАТ», производящая бетонные изделия; корпорация «ТехноНИКОЛЬ» (одни из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов); производители кирпича Киевской и Винницкой областей.

Долгое время компания «Инвикта» сотрудничала с фирмами: «Киевгорстрой» , Д» СК 4», «Житло Инвест», «Гранит», «Столица», «Ковальская». Совместно строили дома на территории Киева, а также области. Одним из самых масштабных проектов в 2008 году более 70 многоэтажных домов с садиком и школой стал жилищный комплекс «София» от Мартныова. Также в 2015 году развернули строительство еще одного крупного комплекса с более чем на 30-40 домов с садиком и школой ЖК «София Клубный» от Мартынова. , Главными застройщиками которых являются - Мартынов Андрей Николаевич и Мартынова Валерий Николаевич. В ЖК Софии в с. Софиевская Борщаговка, Киевская обл. на протяжении 7 лет построено и введено в эксплуатацию 34 домов, из них заселено 30 домов:

Первая очередь состоит из 11-ти и 5-ти этажных домов по адресам: Леси Украинки 11, Леси Украинки 6, Ивана Франка 5, Боголюбова 14, Боголюбова 16, Боголюбова 18, Боголюбова 20, Боголюбова, 22.

Вторая очередь состоит из 11-ти этажных домов по адресам : Леси Украинки 12 Элитный дом, Леси Украинки 20, Леси Украинки 26, Леси Украинки 28, Ивана Франка 15/44, Мира 27, Мира 30, Мира 31, Мира 35, Мира 36, Мира 40, Мира 41, Мира 46, Мира 50, Толстого 80, Толстого 84, Толстого 88.

Третья очередь 9-ти и 10-ти этажные дома : Толстого 71, Толстого 81, Толстого 94, Житняя 7, Житняя 9, Житняя 26, Счастливая 20, Леси Украинки 41, Братская 9, Братская 12.

На данный момент строится одновременно 5 домов 10-ти этажных, парковая алея:

Третья очередь 9-ти и 10-ти этажные дома : Толстого 102, Житняя 17, Житняя 21, Амосова 61, Братская 24.

В планах компании строительство поликлиники (с стационарным лечением), и еще более 30 домов на территории ЖК «София».

Компания «Инвикта» помимо самого строительства многоэтажных домов, также позаботилась о инфраструктуре и придомовой территории в ЖК «София», это: фитнес центр «София Sport» (с басейном, карди-зоной, аква-зоной, и большими тренажерными залами); детские площадки; тренажёрные площадки; футбольное поле; баскетбольная площадка; теннисный корт; фонтаны; декоративные озера; прогулочная аллея; озеленение всего комплекса, что занимает более 10 гектаров земли. В каждом доме предусмотрены нежилые фонды от 40 до 200 кв.м. под различные виды деятельности.

В 2016 году ожидается открытие поместной школы до 11т-го класса и садика. В школу планируется набрать около 700 детей, садик ориентируется на 200. В будущем проектируются еще одна школа на 1000 детей и два садика.

Сейчас компания «Инвикта» возводит новый жилой комплекс ЖК «София Клубный», который также расположен в с. Софиевская Борщаговка Киевской обл. Первая очередь которого будет состоять из 19-ти домов 10-ти этажных, школы и садика.

«В первой половине 2016 года, - делится директор строительной компании Иван Валерьянович, - планируется запуск ЖК «Клубный» - это второй проект застройщика Мартынова Андрея Николаевича». Компания работает над инфраструктурой комплекса, преображая его в еще один европейский городок закрытого типа, с открытым бассейном внутри городка и отдельным многоуровневым паркингом.

На данный момент построено и введено в эксплуатацию 2 дома по ул. Зеленая 1 и Зеленая 2, которые будут заселятся в марте 2016 года. Строится одновременно 6-ть домов 10-ти этажных: Абрикосовая 5а, Абрикосовая 5, Калиновая 4, Калиновая 3, и т.д.

Не смотря на кризисные времена компания «Инвикта» зарекомендовали себя - как надежные специалисты на рынке строительных услуг. Ни один проект не был сорван или приостановлен, что, безусловно, прогнозирует для строй-фирмы блестящее будущее в сфере строительной индустрии.

 

 

Відділи продажу: