ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Обзор цен на 2 комнатные квартиры


Обзор цен на 2 комнатные квартиры - ЖК София

Согласно аналитическим данным Госстата за 3 квартала 2017 года в Киеве введено в эксплуатацию больше 1 млн. кв. м нового жилья, это на 56,3% больше, чем за тот же период предыдущего года. Самыми продаваемыми традиционно остаются 1 и 2-х–комнатные апартаменты в новостроях. 
Купить 2 комн квартиру в Киеве недорого можно либо на вторичном рынке в панельном доме, либо рассмотрев варианты пригорода: Киево-Святошинский район, Бровары, Ирпень.

Динамика цен на жилье в Киеве

Как заработать на двухкомнатные апартаменты, если средняя стоимость квадратного метра по Киеву выросла на 12% по сравнению с предыдущим годом. 
Цены на 2-комнатные варианты в Киеве стартуют от 723$ за квадрат в Деснянском районе и около 2000$за квадратный метр в Печерском районе столицы. 
Согласно данным портала 100realty.ua, средняя стоимость двухкомнатных квартир в новостройках Киева на декабрь 2017г. составляет:

Класс

комнат

Выборка, ед.

Ср. цена, грн.

Сред.цена, грн/кв.м

Изм.,%

Эконом

2-комн.

371

1 134 328

17 201

0,9

Комфорт

2-комн.

274

1 406 949

21 305

-0,1

Бизнес

2-комн.

130

2 493 105

32 399

1,7

Премиум

2-комн.

52

4 149 517

48 798

-0,7

Покупатель переориентировался на недорогой вариант «за городом»

Стабилизация цен на рынке новостроек столичных окрестностей

Рост доллара способствует удорожанию постройки одного квадратного метра, но перенасыщенность рынка новостроями  низкая покупательская способность удерживаю стоимость квадрата практически на том же уровне.
Продажей жилья "по хорошей цене" славятся ЖК, которые расположились по периметру города.
Интенсивная застройка вокруг столицы, создает конкуренцию киевским новостроям. Стоимость ниже, выбор больше, да и качество в некоторых ЖК намного лучше. 
Районы, плотно прилегающие к черте города, дают возможность обзавестись недвижимым имуществом тем, кто задается вопросом, где купить дешевле и как найти подходящие условия рассрочки. 
Наряду с растущим предложением на рынке жилья застройщикам приходится привлекать клиента всеми возможными методами:
•    акционные предложения, скидки;
•    хорошие условия рассрочки;
•    качество возводимого жилья;
•    обустройство инфраструктуры;
Двухкомнатные апартаменты в километре от Киева продают по 13 000грн. за квадратный метр, при этом покупатель получает полноценную квартиру в новом доме.  

Как купить в рассрочку от застройщика

ЖК «София от Мартынова» привлекает клиентов не только теплыми кирпичными строениями с автономным отоплением, облагороженной территорией, и развитой инфраструктурой, но и хорошими условиями продажи. 
Беспроцентной рассрочкой на год может воспользоваться каждый, желающий поселиться в прекрасном жилом комплексе. Широкий выбор планировок, позволит выбрать свой двухкомнатный вариант.
Гости городка сравнивают ЖК с районами в европейских странах, настолько красиво и продуманно все тут обустроено. 
Доступное жилье и выгодные условия предлагают ЖК от Мартынова в Софиевской Борщаговке. Застройщик заботится о том, чтобы в дальнейшем проживание в его домах было комфортным: цветы, гирлянды, фонтаны, алеи, ландшафтный дизайн и декоративное озеленение – все это визитная карточка ЖК «София». Приобретая недвижимость недорого, жители городка получают красивую, ухоженную территорию рядом с домом.

Відділи продажу: