ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость - ЖК София

Какой из способов сбережения выбрать? Депозиты, заработок на разнице валют, вложение в ценные бумаги, драгоценные металлы или инвестиция в недвижимость.

Мир не стоит на месте, сегодня даже люди преклонного возраста не хранят гривну под подушкой. Инфляция, девальвация – риски потерять все из-за нестабильности национальной валюты говорят о том, что деньги должны «работать».

Сберечь и приумножить

Банковский депозит – один из классических способов накапливания денег. Сегодня финучреждения предлагают хранить сбережения у них под небольшие процентные ставки. Не стоит ждать от этого варианта сверхприбыли, но таким образом удастся защитить гривну от нестабильности.

Можно перевести сбережения в валюту, и заработать на курсовой разнице – многие идут этим путем, схема более перспективна, но делать долгосрочные прогнозы курсовых колебаний не берутся даже финансовые аналитики.

Такая же ситуация и с банковским золотом, рынком ценных бумаг, биржами криптовалют.

 

Инвестиция в недвижимость

По мнению экспертов, покупка недвижимости это неплохой вариант вложений, так как он подкреплен материальной базой. Инвестиция в строительство дома дает возможность в перспективе заработать на разнице стоимости квадратного метра при продаже дома после введения его в эксплуатацию, или получать доход от сдачи в аренду.

Как получать доход с недвижимости

Купить квартиру, к примеру, в ЖК «София» на стадии строительства дома можно по самой низкой цене.    

Если вам сложно расстаться с деньгами сразу, на этот случай предусмотрена рассрочка от застройщика, которая сгладит «расставание», и поможет сделать ремонт в новой квартире максимально быстро.

Как только дом будет готов – цена резко пойдет вверх, и, продав эту квартиру, можно получить в полтора раза больше чем вы вложили.

Но не спешите продавать, если острой нужды в большой сумме нет, можно потихоньку зарабатывать на сдаче жилья в аренду. Такой пассивный доход может быть неплохой надбавкой к зарплате или пенсии.

И еще важный момент – чтобы эта схема работала, нужно грамотно выбирать район.

Одним из перспективных направлений на сегодня является Софиевская Борщаговка.

На данный момент тут предлагают качественное жилье по выгодным ценам, а месторасположение имеет предпосылки стать престижным районом:

- новый жилой массив с развитой инфраструктурой, со временем может стать частью Киева;

- удобное расположение и небольшая отдаленность от Киева, позволяет быстро добраться до места работы, учебы в городе.

- в ближайшее время рядом с ЖК планируется строительство пятой ветки метрополитена Подольско-Вигуровская линия, соединяющая с левым берегом Киева.

Качество строительства, энергоэффективность домов, обустройство придомовой территории экологически чистая местность, развитость инфраструктуры и налаженная транспортная развязка с каждым годом привлекают все больше желающих тут поселиться. Если вы планируете купить квартиру – вам стоит посетить ЖК «София», городок европейского качества приятно вас удивит.

Узнать цену, варианты и договориться о просмотре квартир можно по тел. +38 (044) 362-2000.

 

 

Відділи продажу: