ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Преимущества покупки 2 комнатной квартиры в новостройке пригорода


Преимущества покупки 2 комнатной квартиры в новостройке пригорода - ЖК София

Вопрос приобретения недвижимости возникает по двум причинам: стало тесно в старой квартире, либо финансовые возможности позволяют расширить жизненное пространство. Взрослеющие дети, стареющие родители, пополнение в семье, а также желание уйти от аренды и жить отдельно - все эти обстоятельства ведут к покупке квартиры . Как найти вариант, который бы удовлетворил все запросы по площади, цене и месторасположению. Для начала необходимо сузить круг поиска - определить, каким вы видите свое жилье: дом за городом или апартаменты в столичной многоэтажке. Учитывая экономическую ситуацию в стране среднестатистический покупатель сегодня желает купить 2 комнатную квартиру в Киеве

Покупка квартиры в столице

Часто студены, и те, кто приехал в столицу в поисках работы, предпочитают остаться тут жить, сначала арендую жилье, а потом приобретая свои квадратные метры. Цены на недвижимость в столице одни из самых дорогих в Европе, но и тут можно найти способ как купить двухкомнатную квартиру недорого. Мегаполис предлагает множество возможностей, как заработать на жилье, а  предложения рынка недвижимости настолько разнообразны, что позволит найти свой вариант как в эконом сегменте, так и бизнес-классе.

Новострой или вторичный рынок

Планируя покупку, сталкиваемся с выбором: старая постройка в исторической части города или новострой на окраине. Для того чтобы сделать правильный выбор нужно провести сравнительный анализ:

- «ремонт с нуля» - обустроить можно все по своему вкусу, заранее продумав интерьер, а в случае покупки у застройщика, можно внести изменения в планировку еще до ремонта.

Минус: придется повременить с переездом, и быть готовым к дополнительным расходам (съемное жилье, затраты на ремонт);

- «готовая двухкомнатная квартира с ремонтом» - позволяет въехать жить практически сразу после оформления, но такая квартира требует тщательного изучения историю смены собственников и их прав на эти квадратные метры.

Минус: Вероятность, что «унаследованный» ремонт потребует корректировки, или не устроит новых владельцев, весьма высока, а это новые затраты. Если квартира в доме старой постройки, то и проблема с коммуникациями тоже даст о себе знать.

Новостройки от застройщика

Квартира «с историей» не ваш вариант? Новостройки от застройщика – это идеальный вариант для начала новой жизни. Новые дома в новых микрорайонах, с новой современной инфраструктурой, а также невысокая стоимость квадратного метра, все это делает новострои лидерами на рынке продаж недвижимости.

Покупая в столице нужно быть готовым к шуму города, загазованности, и проблемы с парковкой во дворах. Но выбрав жилье за чертой города, вы сможете наслаждаться чистым воздухом и тишиной, да и выбор новостроя в пригороде намного больше.

Тихая экологически чистая местность, качественные постройки из кирпича с изначально утепленными фасадами, вот те причины, по которым покупатель выбирает двухкомнатную квартиру в Софиевской Борщаговке. Километровая отдаленность от города позволяет пользоваться всеми преимуществами загородной жизни, при этом учиться, работать и отдыхать в Киеве.

ЖК «София» предлагает своим клиентам красивую ухоженную территорию, новые комфортные дома с большим выбором двухкомнатных квартир разной планировки.

Посещение жилого комплекса, прогулка территорией, общение с теми, кто уже купил квартиру в ЖК «София» позволят вам сделать правильный выбор.

Беспокоит вопрос, где купить квартиру на выгодных условиях?

Отдел продаж с радостью предложит вам оптимальное решение: тел. +38 (044) 362-2000

Відділи продажу: