ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Осень в ЖК «София Клубный»


Осень в ЖК «София Клубный» - ЖК София

Осень – это время подведения итогов года, и подготовки к зиме. А пока кипят работы на строительной площадке – подытожим, что уже сделано в Клубном жилом комплексе от Мартынова.
2018 год для ЖК «София Клубный» это не только сдача готовых домов и строительство новых, это значимый год для всего ЖК - городок пополнился новыми объектами инфраструктуры.

Спорткомплекс

Радостным событием для тех, кто купил квартиру в Клубном, стало строительство нового фитнес-клуба с бассейном – третий комплекс сети «Cофия Спорт».

Рядом со спорткомплексом разместились детская площадка для мелких жителей и спортивная – для более старших. 
Детские и спортивные площадки стали верными спутниками каждого нового дома, так как основной контингент инвесторов – это молодые семьи с детьми. 

Дома по ул.Зеленая

Со дня на день получат ключи от своих квартир инвесторы новых домов ЖК «София Клубный». Во дворе улицы Зеленая,12,12а и 14 укладывают брусчатку и высаживают деревья. На финишном этапе работы по облицовке фасадов, а в периметре домов уже появилась своя детско-спортивная площадка.


Полным ходом идет заселение сданных домов по улице Абрикосовая.

Школа в ЖК «София Клубный»

Между улицей Зеленая и Абрикосовая идет строительство нового научно-воспитательного комплекса, который будет включать детский сад и школу. 


В этом году силами застройщика была проложена новая дорога, которая упростит выезд из городка в Киев (окончание работ запланировано на конец весны следующего года, после чего дорога будет полностью доступна для пользования).
С каждым годом городок будет расширятся и расти, ведь дома строят качественные, теплые и комфортные, местность тихая и уютная, а цены на жилье доступные - от 14500грн/м.кв.
Купить квартиру в ЖК «София Клубный» можно подъехав в отдел продаж, а получить консультацию по вопросам приобретения по телефону:  +38 (097) 994-2000

Відділи продажу: