ОБЕРІТЬ ЖИТЛОВИЙ КОМПЛЕКС
ПОШУК КВАРТИР

Оберіть ЖК:

Оберіть вулицю:

Кількість кімнат:

Метраж:

від
до
Відділи продажу

Купить квартиру под Новый год 


Купить квартиру под Новый год  - ЖК София

Чудеса свершаются под Новый год. Хочется, чтобы планы, надежды и мечты не переходили из года в год, а сбывались и обновлялись. И если в прошлом году мечтали о новой квартире, то в этом мечтайте уже об уюте и семейном тепле в собственном доме.
Декабрь – месяц подведения итогов года и загадывания новых желаний.
Год уходящий стал плодотворным для ЖК «София от Мартынова».
В 2018 году тысячи семей получили ключи от новых квартир.
Введены в эксплуатацию первые дома бизнес-класса в ЖК «Sofia Residence» - это 215 новых квартир улучшенной планировки, с панорамными окнами и теплыми полами.

Год запуска нового проекта ЖК «София Нова», который планирует быть не менее популярным, чем первые три комплекса застройщика.

Это юбилейный год – 10 лет на рынке строительства. Нарушая традиции, Андрей Николаевич не принимал, а сам дарил подарки. Подаренная двухкомнатная квартира в День благодарения заставила поверить в чудо счастливицу получившую ключи от квартиры в сданномЗастройщик подарил квартиру доме. Многие жители городка в тот день возвращались домой с подарками от застройщика.

Как выбрать, где купить квартиру в Киеве

Планируя покупку квадратных метров, нынешний покупатель выделяет три основных критерия, влияющих на выбор:
•    надежность застройщика (осуществленные проекты, отзывы жильцов, будущие перспективы);
•    качество материалов, которые используют при строительстве нового дома;
•    хорошее размещение жилого комплекса - экологически чистая местность, удобная транспортная развязка.
Этим требованиям отвечают все новые жилые комплексы от Мартынова.
Благодаря низким ценам и высокому качеству жилья, владельцами новых апартаментов стали около 7000 семей. Только по ЖК «София Сити» продано 4,5 тыс. квартир. Купить квартиру в жилых комплексах от Мартынова можно как в готовом доме, так и вложить в строительство нового дома. Условия продажи жилья весьма лояльные, можно оформить беспроцентную рассрочку от застройщика. Действуют рождественские скидки на определенные объекты, которыми еще могут воспользоваться те, кто хочет успеть купить квартиру до Нового года.
Приблизить мечту о новоселье Вам помогут менеджеры отдела продаж, там Вас ждет теплая, доброжелательная атмосфера и выгодные праздничные предложения.
 
 

Відділи продажу: